Beratung & Service unter:

+49 711 80 91 20 - 00

Ihr Ueberschär Team

Dieses Team steht Ihnen gerne beratend zur Seite

Ihr Ueberschär Team

Dieses Team steht Ihnen gerne beratend zur Seite

Ihr Ueberschär Team

Dieses Team steht Ihnen gerne beratend zur Seite

Ihr Ueberschär Team

Dieses Team steht Ihnen gerne beratend zur Seite:

  • Wenn Sie Fragen haben,
  • wenn Sie ein Muster oder Unterlagen wünschen,
  • wenn mal was nicht geklappt hat,
  • wenn Sie beraten werden wollen am Telefon oder
  • Sie einen Besuchstermin vor Ort bei Ihnen wünschen.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns per Telefax oder E-Mail. Das Ueberschär Team hilft Ihnen gerne weiter.

Geschäftsleitung

Axel UeberschärAxel Ueberschär
Geschäftsführer

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Mobil: 0173/70 780 12
Fax: 0711/ 80 40 36

a.ueberschaer@ueberschaer.de

 

Innendienst

Kerstin Reznizek
Verkauf Innendienst

Tel: 0711/ 80 91 20- 15
Fax: 0711/ 80 40 36

reznizek@ueberschaer.de

 

Außendienst Einrichtung

Fabian Hoger

  • Geprüfter Büroeinrichter (zbb)
  • Ergonomie-Berater (IGR e.V. zert.)
  • Berater für Licht & Akustik

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Mobil: 0173/70 780 16
Fax: 0711/ 80 40 36

hoger@ueberschaer.de

Innendienst

Sabrina Raab
Verkauf Innendienst

Tel: 0711/ 80 91 20- 03
Fax: 0711/ 80 40 36

raab@ueberschaer.de

 

Außendienst Einrichtung

Friedemann Kober

  • Geprüfter Büroeinrichter (zbb)
  • Ergonomie-Berater

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Fax: 0711/ 80 40 36

kober@ueberschaer.de

Auszubildender

Marc Lange
Verkauf Innendienst

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Fax: 0711/ 80 40 36

lange@ueberschaer.de

 

Außendienst Organisation

Rüdiger Wollenberg

  • Organisationsberater
  • MTM_MOS Sachkundiger
  • KVP-Berater

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Mobil: 0173/70 780 13
Fax: 0711/ 80 40 36

wollenberg@ueberschaer.de

Auszubildende

Dana Börm
Verkauf Innendienst

Tel: 0711/ 80 91 20- 00
Fax: 0711/ 80 40 36

boerm@ueberschaer.de

 

 
 
 
FacebookTwitterGoogle+XINGEmpfehlen

Wir freuen uns auf Sie!0711 / 809120 - 00 oder per E-Mail an info@ueberschaer.de